Tsuguharu FOUJITA (d'après)

Lot 153
Estimation :
800 - 1000 EUR
Tsuguharu FOUJITA (d'après)
Propos d'un intoxiqué Ensemble de 16 estampes (lithographies signées dans la planche) (Javal et Bourdeaux, 1928). Graveur Gaston Prost [23 x 28 cm]x 16 NB: Figure au catalogue raisonne Sylvie Buisson, sous
Mes ordres d'achat