Camille HILAIRE

Lot 157
Estimation :
500 - 600 EUR
Camille HILAIRE
Aquarelle signée au crayon et portant la dédicace "Il est fidèle ce petit! Une belle qualité".: 31 x 24 cm"
Mes ordres d'achat