Louis LATAPIE

Lot 168
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Louis LATAPIE
« Le coq jaune », 1971 Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos 130 x 97 cm
Mes ordres d'achat