Emilio GRAU SALA Marine, 1966

Lot 176
Estimation :
800 - 1000 EUR
Emilio GRAU SALA Marine, 1966
Aquarelle sur papier signée et datée en bas à droite 22,5 x 29
Mes ordres d'achat