Alfred RETH

Lot 177
Estimation :
250 - 300 EUR
Alfred RETH
"Les nus", 1907 Dessin au crayon et aquarelle Signé A. Reth Encadré Etat: un plis côté gauche.: 29 X 18 cm"
Mes ordres d'achat