Willy ANTHOONS

Lot 179.1
Estimation :
350 - 400 EUR
Willy ANTHOONS
Sans Titre, 1965 Pastel sur papier monogrammé en daté en bas à droite 44 x 32 cm
Mes ordres d'achat