Alan GILBERT MEAUCE

Lot 207
Estimation :
200 - 300 EUR
Alan GILBERT MEAUCE
« Composition automne », 1973 Huile sur toile signée, titrée, datée et numérotée au dos 54 x 73 cm
Mes ordres d'achat