Henri GOETZ

Lot 217
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Henri GOETZ
"La carrière de Bourron", 1962 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche, titrée au dos sur le chassis 46 x 55 cm Provenance: Galerie Ariel, Paris Exposition: "Olivier Debré, La loire?. Et ses amis" dans les collections de la Région
Mes ordres d'achat