DANIEL SPOERRI

Lot 220
Estimation :
12000 - 15000 EUR
DANIEL SPOERRI
« PRIERE DE NE PAS CRACHER DANS L?ESCALIER », 1990 Tableau-piège Technique mixte signée et datée à l?intérieur dans un tiroir de manière tapuscrite sur une plaque émaillée 158,5 x 120 x 68 cm Un certificat de l?artiste sera remis à l?
Mes ordres d'achat