CHEN YING TEH

Lot 221
Estimation :
6000 - 8000 EUR
CHEN YING TEH
« Regard Vers l?occident », 1975 Acrylique sur toile signée, titrée et datée au dos 130 x 97 cm Provenance: Galerie Iris Clert Exposition: « La Chine Bleue» Galerie Eric Touchalomme, Paris, 2007
Mes ordres d'achat