János SAXON SZASZ

Lot 240
Estimation :
600 - 800 EUR
János SAXON SZASZ
« Supremadism D/3», 2006 Acrylique sur panneau découpé signé, titré et daté au dos 51 x 57 cm
Mes ordres d'achat