Monika BUCH

Lot 245
Estimation :
600 - 800 EUR
Monika BUCH
« Utrecht », 1995 Assemblage de fils colorés sur fond d?aluminium dans un emboitage en bois et plexiglass signé, titré et daté au dos 52 x 52 x 3 cm
Mes ordres d'achat