MICHEL SEUPHOR

Lot 254
Estimation :
800 - 1000 EUR
MICHEL SEUPHOR
Composition, 1929-1974 Technique mixte sur papier signé et datée n bas à droite 56 x 46 cm
Mes ordres d'achat