Ecole du XX°

Lot 255
Estimation :
800 - 1000 EUR
Ecole du XX°
Composition, 1990 Technique mixte sur toile marouflée sur panneau signé au dos (illisible) 43 x 60 cm Provenance: Galerie Claude Dorval
Mes ordres d'achat