Jean-Marie SECLET

Lot 260
Estimation :
150 - 200 EUR
Jean-Marie SECLET
« Le cercle Dami I », 2003 Acrylique sur panneaux assemblés et découpés signé, titré et daté au dos 71 x 52 cm
Mes ordres d'achat