POIROT MATSUDA

Lot 267
Estimation :
200 - 250 EUR
POIROT MATSUDA
« MAGMA T 94008 », 1994 Acrylique sur toile signée, datée et titrée au dos 20 x 20 cm
Mes ordres d'achat