César COFONE

Lot 271
Estimation :
500 - 600 EUR
César COFONE
« Projection », 1978 Dessin et collage sur papier signé, titré et daté au dos 40 x 41 cm Provenance: galerie Denise René, Paris
Mes ordres d'achat