Jakob BILL

Lot 288
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Jakob BILL
« N°35 », 1969 Acrylique sur toile signée, tirée et datée au dos 50 x 50 cm (craquelures) Provenance: - Galerie Denise René, Paris - Galerie Agnès Lefort, Montreal
Mes ordres d'achat