BERGÈSE

Lot 57
Estimation :
70 - 80 EUR
BERGÈSE
Buck Danny Tirage de tête de l'album Les pilotes de l'enfer, édité par Novedi, numéroté et signé à 1000 exemplaires (choc dans l'angle inférieur droit)
Mes ordres d'achat