COLLECTIFS

Lot 61
Estimation :
120 - 150 EUR
COLLECTIFS
Deux tirages pour l'un numéroté et signé à 100 exemplaires par Roba, Hausman, Walthery et Wasterlain pour le festival BD de Charleroi en 1991, pour l'autre à 30 exemplaires pour un hommage à Héroic Albums par Craenhals, Jidehem, Tibet, etc...
Mes ordres d'achat