COMES

Lot 62
Estimation :
90 - 100 EUR
COMES
Tirage de tête de l'album L'ombre du corbeau numéroté à 20 exemplaires (minuscules déchirures en bas de couverture) On y joint le tirage de tête de L'amour Propre par Veyron numéroté et signé à 500 exemplaires et le fascicule 1 du Fantôme (1963)
Mes ordres d'achat