FRANCQ

Lot 83
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 210EUR
FRANCQ
Largo Winch Tirage de tête de l'album Mer Noire, édité par Khani, numéroté et signé à 400 exemplaires, Le prix de l'argent édité par BDMust, numéroté et signé à 500 exemplaires
Mes ordres d'achat