FRANQUIN Et Franquin créa

Lot 84
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 1 650EUR
FRANQUIN Et Franquin créa
La Gaffe Rarissime tirage de tête numéroté et signé à 100 exemplaires Couverture cuir noir et lettrage argenté Bien complet de la sérigraphie signée par Franquin, du carnet de crobards également signé et de l'ex libris collé en début d'ouvrage également signé par l'auteur Etat proche du neuf (la sérigraphie a une trace de pli horizontal en bas pour être pointilleux)
Mes ordres d'achat