GIBRAT

Lot 93
Estimation :
150 - 180 EUR
GIBRAT
Deux tirages limités, Mattéo tome 3 édité par Album, numéroté et signé à 160 exemplaires et Le Sursis tome 1 édité par Gomb-R, numéroté et signé à 499 exemplaires
Mes ordres d'achat