JACOBS

Lot 116
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
JACOBS
Les deux versions (dos rouge et dos vert) du Rayon U éditées par L'age d'or, le dos vert serait limité à 200 exemplaires, Juillard la machination Voronoc édité par Gomb--?R numéroté et signé à 499 exemplaires, et La guerre des mondes, rare volume édité en 1986 avec des dessins de Jacobs
Mes ordres d'achat