MARIN

Lot 136
Estimation :
70 - 80 EUR
MARIN
Deux volumes, 2 Cv pour une égérie, numéroté et signé HC pour Album à 10 exemplaires, Le pilote aux deux visages numéroté et signé à 150 exemplaires
Mes ordres d'achat