TINTIN Reliures 54, 55 et 56 du Journal de... - Lot 196 - Vermot et Associés

Lot 196
Estimation :
200 - 250 EUR
TINTIN Reliures 54, 55 et 56 du Journal de Tintin France (petites restaurations du dos) On y joint la reliure 50 du nouveau tintin
Mes ordres d'achat