TIRAGE DE TËTE Lot de 5 volumes, Al Séverin... - Lot 199 - Vermot et Associés

Lot 199
Estimation :
150 - 180 EUR
TIRAGE DE TËTE Lot de 5 volumes, Al Séverin La conquête numéroté et signé à 960 exemplaires, Bill Cosmos numéroté et signé à 640 exemplaires, Brizzi Opéra numéroté et signé à 500 exemplaires, Swolfs légende tome 1 et 2 en NB, Jijé Golden Creek numéroté à exemplaires
Mes ordres d'achat