TIRAGE DE TËTE Lot de volumes, Pellerin l'epervier... - Lot 200 - Vermot et Associés

Lot 200
Estimation :
100 - 120 EUR
TIRAGE DE TËTE Lot de volumes, Pellerin l'epervier les larmes Tlaloc numéroté et signé à 700 exemplaires (sans les XL), Tarquin Lanfeust des étoiles tome 7 (un des 10 HC), Giroud Secrets numéroté et signé à 700 exemplaires, Lereculey Arthur tome 4 numéroté et signé à exemplaires, Penet Fleurs carnivores numéroté et signé à 1500 exemplaires, INRI tome 4 numéroté et signé à 500 exemplaires, et Béhé Chimères numéroté et signé à 350 exemplaires
Mes ordres d'achat