TIRAGE DE TETE 3 volumes, Comes La belette... - Lot 201 - Vermot et Associés

Lot 201
Estimation :
90 - 100 EUR
TIRAGE DE TETE 3 volumes, Comes La belette numéroté et signé à 1000 exemplaires, Binet Les Bidochons tome 19 numéroté à 3000 exemplaires, et Duput et Berberian la théorie des gens seuls numéroté et signé à 300 exemplaires
Mes ordres d'achat