XIII Ensemble de trois tirages de têtes:... - Lot 202 - Vermot et Associés

Lot 202
Estimation :
200 - 250 EUR
XIII Ensemble de trois tirages de têtes: El Cascador édité par Dargaud numéroté et signé à 999 exemplaires, XIII Mystery Betty et Steve Rowland, édités par Khani, numérotés et signés à 250 exemplaires
Mes ordres d'achat