AKIRA

Lot 224
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 140EUR
AKIRA
Mise en couleur d'une planche d'Akira (tome 13 de l'édition française d'Akira) réalisée par Steve Oliff, lors de la colorisation à partir de 1988 de l'édition japonaise pour le marché américain Rarissime Aquarelle, gouache et encre de chine signée en bas à gauche 36 x 26 cm
Mes ordres d'achat