AKIRA

Lot 225
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
AKIRA
Mise en couleur d'une planche d'Akira réalisée par Steve Oliff (tome 10 de l'édition française d'Akira) Steve Oliff qui fut choisi par Ottomo, obtint le prix Harvey du meilleur coloriste pour cette adaptation. Rarissime Aquarelle, gouache et encre de chine signée en bas à droite 36 x 26 cm
Mes ordres d'achat