CASTAZA Phil

Lot 263
Estimation :
50 - 80 EUR
CASTAZA Phil
La crypte du souffle bleu Projet très abouti très proche de la couverture de la réédition du premier tome Aquarelle et encre de chine signée et datée 91 en bas à droite 27 x 20 cm
Mes ordres d'achat