FOLLET RENÉ

Lot 369
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 420EUR
FOLLET RENÉ
Projet de couverture de l'ouvrage les Autos de l'aventure: La passion des défis, édité en 1996 Ce projet présente le véhicule Citroen C4 autochenille qui permit de rallier Pékin durant la croisière jaune Gouache signée et datée 96 en bas à droite 17 x 12 cm
Mes ordres d'achat