GOURDON Michel

Lot 399
Estimation :
200 - 300 EUR
GOURDON Michel
Couverture du roman policier Meurtre en eurovision, édité chez Fleuve noir en janvier 1966 (556) Gouache signée en bas à gauche sur le calque Bien complet du calque avec le lettrage 32 x 23 cm
Mes ordres d'achat