GOURDON Michel

Lot 401
Estimation :
200 - 300 EUR
GOURDON Michel
Couverture ddu roman policier Mr Suzuki prend le maquis, édté chez Fleuve noir en 1965 (501) Gouache signée en bas à droite sur le calque Bien complet du calque avec le lettrage 32 x 24 cm
Mes ordres d'achat