GOURDON Michel

Lot 403
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
GOURDON Michel
Couverture du roman sentimental Ombres sur un Amour, Petit Livre n° 1975 édité en 1958 Gouache signée en bas à droite (petite déchirure en bas au centre) 24 x 18 cm
Mes ordres d'achat