GURSEL Gurcan

Lot 430
Estimation :
90 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
GURSEL Gurcan
Gag en une planche gentiment érotique Aquarelle et encre de chine signée en bas à droite 42 x 29 cm
Mes ordres d'achat