LAMBIL Willy

Lot 465
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 1 700EUR
LAMBIL Willy
Les Tuniques Bleues Illustration représentant nos deux héros dans une course poursuite qui va mal se terminer. On y joint la publication sous forme d'une PLV éditée par Raspoutine (également signée) Aquarelle 26 x 22 cm
Mes ordres d'achat