VANCE WILLIAM

Lot 677
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 700EUR
VANCE WILLIAM
Marshal Blueberry Planche 7 de l'album Mission Sherman édité par Alpen en 1993 Encre de chine signée en bas au centre On y joint la mise en couleur à la gouache signée par Vance 51 x 36 cm
Mes ordres d'achat