CAVELL

Lot 59.ter
Estimation :
50 - 60 EUR
CAVELL
Juliette de Sade Tirage de tête, exemplaire Hors commerce 17 bien complet de la sérigraphie signée (dos et emboitage insolé)
Mes ordres d'achat