EGYPTE

Lot 4
Estimation :
2000 - 2500 EUR
EGYPTE
Grande croix Ankh dédiée au dieu Thot d'Hermopolis. Fritte turquoise.Restaurations. Basse Epoque.H:17 cm. Provenance: Ancienne collection française constituée avant 1970.
Mes ordres d'achat