EGYPTE

Lot 12
Estimation :
450 - 500 EUR
EGYPTE
Chaouabti inscrit.Bois sculpté peint polychrome. Nouvel Empire.Egypte. H:13 cm. Prov:Collection particulière française constituée avant 1970.
Mes ordres d'achat