EGYPTE

Lot 26
Estimation :
400 - 450 EUR
EGYPTE
Personnage de barque. Bois sculpté et polychromie. Manques visibles.Nouvel Empire.H:12cm. Provenance: Ancienne collection D. constituée avant 1970
Mes ordres d'achat