OCEANIE

Lot 436
Estimation :
1300 - 1400 EUR
OCEANIE
Rare Tiki.Basalte.Patiné par le temps et les intempéries.XIXès ou antérieur.H:10cm.Iles Marquises. Provenance: Anc collection d'époque coloniale.
Mes ordres d'achat