Grande Verseuse. Grès glaçuré polychrome... - Lot 534 - Vermot et Associés

Lot 534
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Grande Verseuse. Grès glaçuré polychrome à décor de personnages. Inscription dans les cartouches. XIX. Vietnam H 47 cm Restauration au bec
Mes ordres d'achat