Large bracelet en or deux tons 18K à maillons... - Lot 57 - Vermot et Associés

Lot 57
Estimation :
2200 - 2300 EUR
Large bracelet en or deux tons 18K à maillons géométrique articulés à décor floral guilloché orné de deux lignes de saphirs carrés facetté en serti clos. L : 17,5 cm Poids : 59,90 g brut. (Une pierre manquante).
Mes ordres d'achat