CARTIER Rare montre de dame vintage en platine... - Lot 86 - Vermot et Associés

Lot 86
Estimation :
5800 - 7000 EUR
CARTIER Rare montre de dame vintage en platine et or Cadran fond crème, serti de petits diamants Attaches serties de petits diamants Bracelet en tissu Boucle déployante en or et émail Epoque 1920 Poids brut: 24 grammes Mouvement mécanique d’origine Europ
Mes ordres d'achat