BAGUE en or gris 750 mm ornée d’un onyx carré... - Lot 124 - Vermot et Associés

Lot 124
Estimation :
1200 - 1400 EUR
BAGUE en or gris 750 mm ornée d’un onyx carré à pans coupés centré d’un diamant rond taille ancienne pesant 1,05 ct épaulé de six gradins diamantés Poids brut TDD : 50
Mes ordres d'achat